Сотрудники получившие награды в связи с празднованием 10и-летия УГМК-ОЦМ

Отмечая высокие профессиональные достижения, ответственность в работе, добросовестный результативный труд работников и в связи с 10-летием со дня основания ООО «УГМК-ОЦМ», награждаются:

ОАО «КЗ ОЦМ»

Почетная грамота ООО «УГМК-ОЦМ»:

Гриневич Л.А. -  главной бухгалтер;

Шумайлов Ю.А. -  заместитель главного инженера – начальник технического отдела;

Котлов А.И. -  начальник цеха холодной штамповки;

Данилов О.А. - заместитель начальника отдела сырья;

Огородников Э.Б. -  мастер плавильного участка плавильного цеха.

 

Благодарственное письмо ООО «УГМК-ОЦМ»:

Зонов С.Н. - водитель автомобиля управления по организации логистики;

Кузнецова Ф.В. -  гасильщик извести управления содержания основных фондов;

Частоедов Д.Н.- прокатчик горячего металла прокатно-прессового цеха;

Кочуров А.В. -  электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования цеха централизованного ремонта;

Машкин М.П. -  оператор линии по обработке цветных металлов прокатно-прессового цеха.

 

Почетный знак отличия «За заслуги перед Уральской горно-металлургической компанией» III степени:

Дербенева Н.Г. -  мастер контрольного плавильного цеха службы технического контроля.

 

Почётная грамота «Уральской горно-металлургической компании»:

Мокеев С.В. -  главный инженер,

Рылов В.А. -  мастер плавильного участка плавильного цеха;

Устюжанинов В.И. -  электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования цеха централизованного ремонта;

Филиппов А.А -  заместитель начальника по производству прессового отделения прокатно-прессового цеха.

 

Благодарственное письмо «Уральской горно-металлургической компании»:

Бледных А.Л. -  прокатчик горячего металла прокатно-прессового;

Шерстнев А.М. -  прессовщик на гидропрессах прокатно-прессового цеха.

 

ПАО «РЗ ОЦМ»

Почетная грамота ООО «УГМК-ОЦМ»:

Акулов Е.А. -  наладчик холодноштамповочного оборудования прессово-волочильного цеха № 38;

Ванюкова Л.А. -  главный бухгалтер; 

Коновалов В.К. -  электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования ЦРТО № 20;

Лобов Е.А. -  заместитель главного инженера – начальника технического отдела;

Мулюкин В.Н. -  начальник транспортного цеха № 9.

 

Благодарственное письмо ООО «УГМК-ОЦМ»:

Ваганова Е.А. -  начальник финансового отдела;

Пискунов С.В. -  плавильщик плавильного цеха № 1;

Ретюнских Л.Л. -  лаборант рентгеноспектрального анализа центральная испытательная лаборатория;

Смирнов Ю.А. -  рамщик тарного цеха № 62;

Суханов С.И. - электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования энергетического цеха № 10;

 

Почётная грамота «Уральской горно-металлургической компании»:

Вшивцев С.А. -  мастер плавильного участка.

 

Благодарственное письмо «Уральской горно-металлургической компании»:

Самофеев Д.В. -  главный инженер ОАО «РЗ ОЦМ».

 

АО «Завод медных труб»

Почетная грамота ООО «УГМК-ОЦМ»:

Пейович С. - директор по качеству сектор качества;

Маркович В. -  электротехник подготовки ЗМТ сектор ремонтного обслуживания;

Шутулович В. -  координатор подготовки производства сектора производства;

Биришич Д. -  мастер смены сектор производства;

Джорджевич Ж. -  руководитель отделения кадровых вопросов сектор юридических и кадровых вопросов;

 

Благодарственное письмо ООО «УГМК-ОЦМ»:

Миркович М. -  токарь-инструментальщик сектора ремонтного обслуживания;

Труянович Д. -  оператор котельной сектор ремонтного обслуживания;

Земцов В. -  бригадир оператора пресса сектор производства

Димитриевич Й -  водитель грузового автомобиля сектора общехозяйственных вопросов и безопасности;

Павлович М. -  кладовщик склада запасных частей коммерческий сектор;

 

ООО «УГМК-ОЦМ»

Почетная грамота ООО «УГМК-ОЦМ»:

Раупов И.Ф. -  заместитель директора по организационному развитию по специальным объектам службы директора по организационному развитию;

Венкербец М.В. -  начальник управления экспортных продаж и внешнеэкономической деятельности службы директора по продажам и маркетингу;

Галеев Н.И. -  главный специалист по развитию инфраструктуры службы директора по организационному развитию;

Самылов К.В. -  главный специалист по производству службы технического директора;

Терентьева В.Ю. -  ведущий бухгалтер службы главного бухгалтера;

Шарыгин К.А. -  ведущий инженер по продажам отдела региональных продаж по восточному региону службы директора по продажам и маркетингу;

Демьянов Д.В. -  водитель автомобиля службы директора по общим вопросам и персоналу;

 

Благодарственное письмо ООО «УГМК-ОЦМ»:

Куимов А.А. -  инженера по продажам 1 категории отдела региональных продаж по центральному региону службы директора по продажам и маркетингу;

 

Почётный знак отличия «За заслуги перед Уральской горно-металлургической компанией» III степени:

Игитов М.А. -  заместитель директора по организационному развитию;

 

Почётная грамота Уральской горно-металлургической компании:

Бондаренко Л.В. -  ведущий бухгалтер;

Будин А.Л. -  заместитель начальника управления по разработке;

Пресников Ю.В. -  начальник управления по информационным технологиям;

Шафигуллина Т.В. -  ведущий экономист управления бюджетирования;

 

Благодарственное письмо Уральской горно-металлургической компании:

Голубева У.В. -  главный специалист по общим вопросам;

Камень Д.А. -  заместитель коммерческого директора по экономике и финансам;

 Костина Р.М. -  главный специалист управления аудита и контроля;

Матасова С.А. -  ведущий бухгалтер;

Демидович М.В. -  начальник управления бюджетирования службы коммерческого директора.

 

Мы собираем статистику о посещениях сайта с помощью cookies. Посещая сайт, вы соглашаетесь с этим.