Два года назад семья Натальи Синцовой, матери тройняшек Кати, Алины и Данилы, приобрела заботливых друзей в лице Кировского завода ОЦМ.
11 января детям исполнилось по четыре года. Малыши в этот день были в детском саду, и поздравления и подарки принимала мама Наташа.
Железная дорога во всю комнату с поющим паровозом, две куклы – ходящие, говорящие – такие подарки преподнес завод ребятам.
«Дети не отпускают их от себя, даже Данил берет в руки игрушечных дочек, – рассказала Наталья Синцова. - Сейчас мы с ним дома вдвоем, мальчик заболел. Лечимся и читаем сказки, их вместе с игрушками для малышей, продуктами и цветными комплектами постельного белья привез заместитель директора по общим вопросам Михаил Анатольевич Игнатьев».
Живется Синцовым не просто. С работой – проблемы из-за возраста детей и болезней, и Наталья радуется помощи от завода, которая помогает стойко переносить житейские трудности.